Новостной рубрикатор

Архивы

Календарь публикаций

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Погода в Киселевске

Яндекс.Погода

Архив за день: 16.04.2018

Открытое первенство Киселевского городского округа по спортивному туризму в закрытых помещениях, посвященное 100 – летию ВЛКСМ  

15 апреля 2018 года в спортивном зале Дома детского и юношеского туризма, экскурсий прошло открытое первенство Киселевского городского округа по спортивному туризму в закрытых помещениях, посвященное 100 – летию ВЛКСМ.

этап параллельные перила - старшая группа

В соревновании приняли участие  28 участников из объединений МАУ ДО ДДЮТЭ.

Соревнования проводились по двум дистанциям для разных возрастных групп. Участники соревнований младшей и средней возрастной групп прошли 4 этапа: подъем свободным лазаньем по скалодрому, бревно, параллельные перила, навесную переправу.

Участники старшей возрастной группы —  подъем по скалодрому, траверс, параллельные перила, спуск с использованием спускового устройства, наклонную навесную переправу и спуск на вертикальной веревке с нижней командной страховкой.

                  Победителями и призерами стали:

         возрастная группа  Ж 10 – 11 лет

  1 место   –  Ружейникова Валерия, учащаяся объединения «Эдельвейс», руководитель Алексеева В.М., педагог дополнительного образования;

возрастная группа  Ж 14 – 15 лет

  1 место   –  Першина Дарья, учащаяся  объединения «Горизонт», руководитель Лыченкова Т.А.;

возрастная группа М 10 – 11 лет

1 место – Пономарев Никита, учащийся объединения «Эдельвейс», руководитель Алексеева В.М., педагог дополнительного образования;

 2 место – Глущенко Данил, учащийся объединения «Эдельвейс», руководитель Алексеева В.М., педагог дополнительного образования;

3 место – Головацкий Глеб, учащийся объединения «Эдельвейс», руководитель Алексеева В.М.;

возрастная группа М 12 – 13 лет

1 место   –  Чичендаев Андрей, учащийся объединения «Эдельвейс» руководитель Алексеева В.М.;

возрастная группа М 14 – 15 лет

1 место   –  Григорьев Данил, учащийся объединения «Горизонт», руководитель Лыченкова Т.А.;

2 место – Петровский Кирилл, учащийся объединения «Робинзоны», руководитель Зимудра В.Е.;

3 место – Воронов Семен, учащийся объединения «Горизонт», руководитель Лыченкова Т.А.;

возрастная группа М 16 — 17 лет

1 место – Прощалыгин Евгений, учащийся объединения «Горизонт», руководитель Лыченкова Т.А.;

         Победители и призеры первенства награждены Почётными грамотами управления образования Киселёвского городского округа и медалями.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

этап навесная переправа - младшая группа

Победители и призёры старшей возрастной группы Победители и призёры младшей возрастной группы