Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новостной рубрикатор
Архивы
Календарь публикаций
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Погода в Киселевске
Яндекс.Погода

Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса на знание государственной символики России и Кемеровской области

До 15 марта в МАУ ДО ДДЮТЭ принимались творческие работы для участия в муниципальном этапе областного конкурса на знание государственной символики России и Кемеровской области.

Конкурс проходил заочно. В конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных организаций Киселёвского городского округа с 5-9 класс.

Участники посвятили свои работы государственной символике РФ, Кузбасса, родного города Киселёвска. Ребята писали восторженные стихи, чудесные сказки с волшебными превращениями, составляли глубокие по своему содержанию эссе. Все представленные работы отражали трепетное отношение каждого автора к Родине, гордость за свой родной край. При подведении итогов прослеживался неподдельный интерес к предложенной тематике.

По итогам конкурса лучшие работы были направлены для участия в областном конкурсе на знание государственной символики России и Кемеровской области среди обучающихся образовательных учреждений Кемеровской области.

Фото конкурсных работ по символике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *